• Sampietrini Collection

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di ...

Lot 4194

Auction: Auction 63 - Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 12,67) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4195

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 4; Munt. 145 RR (CU g. 16,7) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Lot 4196

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 13,8) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4197

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 18,2) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4198

Pregevole raccolta di Sampietrini - ANCONA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 144 R (CU g. 15,3) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4199

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 2; Munt. 151 RRR (CU g. 21,6) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4200

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 2; Munt. 151 RRR (CU g. 13,9) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4201

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 Munt. 154 RR (CU g. 6,74) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4202

Pregevole raccolta di Sampietrini - ASCOLI - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 3; Munt. 153 RR (CU g. 8,48) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4203

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 26; Munt. manca (CU g. 19,97) - qSPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4204

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 15,25) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Lot 4205

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 7; Munt. 304 (CU g. 13,3) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Lot 4206

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 7; Munt. 304 (CU g. 17,6) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Lot 4207

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 (CU g. 14,25) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4208

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. (CU g. 13,5) VECCHI - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4209

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 14,1) ... - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4210

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 39; Munt. Manca (CU g. 19,21) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4211

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII Bruni 10 (CU g. 17,5) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4212

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 16) ... - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4213

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI14; Munt. 303 var (CU g. 17,2) - MB-BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4214

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 A. XXIII CNI 14; Munt. 303 var. I (CU g. 12,3) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4215

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 1; Munt. 305 (CU g. 15,7) - qFDC

Pregevole raccolta di ...

Lot 4216

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 306 (CU g. 12,5) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Lot 4217

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 306 (CU g. 14,8) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Lot 4218

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 Munt. 307 (CU g. 14,4) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4219

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 4; Munt. 305a (CU g. 13,8) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4220

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 46; Munt. 308 (CU g. 9,8) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4221

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 4; Munt. 305a (CU g. 12,7) D/ APOSTOLORUM ... - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4222

Pregevole raccolta di Sampietrini - CIVITAVECCHIA - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 46; Munt. 308 (CU g. 13,2) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4223

Pregevole raccolta di Sampietrini - FANO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 2; Munt. 309 RRR (CU g. 16,44) - BB+

3.600,00 €