Lots - Auction 63

Lot 7693

LOTTI - Estere CINA - 5 cent e 10 cash Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Lot 7694

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 2 monete in CU - BB÷SPL

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 4 monete

Lot 7695

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 4 monete - med. BB

Lot 7696

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 5 monete

Lot 7697

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete - med. BB

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 9 monete

Lot 7698

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 9 monete - med. BB

Lot 7699

LOTTI - Estere CINA/TAIWAN - Lotto di 11 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  ...

Lot 7700

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - 1972 - Set per le nozze d'Argento composto da G.B. corona, Isola di Man 25 pence, Guernsey, 25 p., Bermuda ... - FDC

LOTTI - Estere  COREA - Lotto di 10 monete

Lot 7701

LOTTI - Estere COREA - Lotto di 10 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  COREA ...

Lot 7702

LOTTI - Estere COREA DEL SUD - Olimpiadi di Seul, 1000 won 1988 tennis, tennis tavolo e pallamano assieme a 2000 won 1988 sollevamento ... - FDC

LOTTI - Estere  CUBA - ...

Lot 7703

LOTTI - Estere CUBA - 20 centavos 1949-1952, 10 c. 1949, Tunisia dinar 1970 FAO, N. Zelanda scellino 1933 Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Lot 7704

LOTTI - Estere CUBA - Peso 1932-33-35-53 Lotto di 4 monete - med. BB

Lot 7705

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 12 monete - qBB÷BB+

LOTTI - Estere  ...

Lot 7706

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 15 monete di Federico IX e Margherita II, tutte diverse - BB÷SPL

LOTTI - Estere  DANIMARCA - Lotto di 5 monete

Lot 7707

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lot 7708

LOTTI - Estere EGITTO - Pound 1968-1970 e 50 piastre 1964 Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC

Lot 7709

LOTTI - Estere ETIOPIA - Birr Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7710

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1929-30-31-32-33 Lotto di 5 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7711

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1933 e 1954, 5 fr. 1945 Lotto di 3 monete - BB÷FDC

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7712

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1965-66-67-68 (2)-70 Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

46,00 €

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7713

LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi 1987-94-96 Lotto di 3 monete in AG con segnetti - qFDC

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7714

LOTTI - Estere FRANCIA - 2 franchi 1960-61-62-63-64-65 Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Lot 7715

LOTTI - Estere FRANCIA - 25 centimes 1924 e 10 c. 1920, Austria 4 kreuzer 1860, USA cent 1859 Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7716

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 fr. 1831 B e 1842 BB Lotto di 2 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7717

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1832-34-75 (5)-76 Lotto di 8 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7718

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1963-67-68-69 - SPL

Lot 7719

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi del XIX secolo - med. MB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7720

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 cent 1898-99-1901-07-09-12-13-14-16-17-18-19 Lotto di 12 monete - qBB÷SPL+

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 7721

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi 1951-52-53 B Lotto di 3 monete - med. SPL

Lot 7722

LOTTI - Estere FRANCIA - Franco 1923 e 25 cent 1904 Lotto di 2 monete - FDC