Lots - Auction 75 - E-live

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lot 2007

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete tolemaiche

Lot 2008

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete tolemaiche - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 prutah

Lot 2009

LOTTI - Greche Lotto di 4 prutah - med. MB

Lot 2010

Lot 2011

Lot 2012

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lot 2013

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Lot 2014

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - med. MB

Lot 2015

LOTTI - Repubblicane Denario (2) e quinario Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Lot 2016

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Lot 2017

Lot 2018

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lot 2019

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 bronzi

Lot 2020

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 bronzi - med. MB

Lot 2021

LOTTI - Repubblicane Sestante, triente, oncia Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 2022

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Etruscilla, Vittorino, follis di Costantino I Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Lot 2023

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I, Probo, Tetrico I, T. Decio Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 2024

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Otacilia, Massimiano Ercole, Postumo, Gordiano III Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 2025

LOTTI - Imperiali Denario di A. Severo, antoniniano di Probo, AE3 di Costantino I e Licinio I Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 2026

LOTTI - Imperiali Denario di Commodo, antoniniano di Aureliano, AE3 di Costantino I e Licinio II Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 2027

LOTTI - Imperiali Denario di G. Domna, antoniniano di Diocleziano, AE3 di Costante e Licinio I Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 2028

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - qBB

Lot 2029

Lot 2030

Lot 2031

Lot 2032

Lot 2033

Lot 2034

Lot 2035

LOTTI - Imperiali Salonina, Probo, Augusto, Costantino I Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 2036

LOTTI - Imperiali Denario di Vespasiano, asse e quadrante di Augusto, antoniniano di Caro Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Auction 75 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-1306)
11 09 2018 16:00 CEST
11 09 2018 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1307-2364)
12 09 2018 16:00 CEST
12 09 2018 16:00 CEST