Lots - Auction 72

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 10 gettoni

Lot 6784

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - MB÷BB+

Lot 6785

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - MB÷BB

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 11 gettoni

Lot 6786

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 11 gettoni - MB÷BB

Lot 6787

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 11 gettoni - BB÷qFDC

2,00 €

Lot 6788

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 15 gettoni telefonici nel porta gettoni in plastica a forma di triangolo - SPL

2,00 €

Lot 6789

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 2 gettoni e 2 tessere ecclesiastiche di povertà - qBB÷qFDC

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 21 gettoni

Lot 6790

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 21 gettoni - MB÷SPL

Lot 6791

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 5 gettoni di grande modulo - MB÷SPL

4,00 €

Lot 6792

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 51 gettoni telefonici - BB÷SPL

4,00 €

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 7 gettoni

Lot 6793

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni - MB÷BB

Lot 6794

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni di medio modulo - MB÷SPL

Lot 6795

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni, uno in AG - MB÷SPL

Lot 6796

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 9 gettoni di case di tolleranza - BB÷SPL

Lot 6797

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 400 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Lot 6798

Lot 6799

Lot 6800

51,00 €

Lot 6801

Lot 6802

56,00 €

Lot 6803

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 500 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Lot 6804

Lot 6805

Lot 6806

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 700 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

51,00 €

Lot 6807

Lot 6808

Lot 6809

Lot 6810

Lot 6811

Lot 6812

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 900 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

SESSION 1 (Lots 1-2206)

SESSION 2 (Lots 2207-3774)

SESSION 3 (Lots 3775-5124)

SESSION 4 (Lots 5125-6812)