Banknotes - Auction 82 E-Live

Lot 2708

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 50 Dracme 1941 Gav. 163 ... - FDS

Lot 2709

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Dollari Timbro Giallo (1943) - 10 Dollari Con asterisco Gav. 232 RRR ... - SPL

Lot 2710

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 100 Lire 1943-45 Italiano ... - SPL

Lot 2711

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 50 Lire 01/03/1874 Gav. 43 Bao/Costa/Boy Restauri - meglio di MB

Lot 2712

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Genova (GE) Gav. 431 RRR Banca Popolare - 50 centesimi Restauri - MB

Lot 2713

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Genova (GE) Gav. 435 RR Cassa San Giorgio - 50 centesimi - MB

Auction 82 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

SESSION 2 (Lots 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST