• Startseite
  • New
<< Los Nr. 187 - ROMANE ...   Los Nr. 189 - ROMANE ... >>

Los Nr. 188 - New

Ausrufpreis:
500,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Marc'Antonio († 30 a.C.) - Denario - Galera pretoriana /R LEG XX - Aquila legionaria tra due insegne militari B. 135; Cr. 544/36 (AG g. 3,55) Lievi ritocchi

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Lievi ritocchi