<< Los Nr. 305 - ROMANE ...   Los Nr. 307 - ROMANE ... >>

Los Nr. 306 - Auction 80

Ausrufpreis:
100,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - AE 24 (Tracia) - Testa di Augusto a d. /R Testa di Rhoemetalces e Pythodoris a d. S. Cop. 1190; Sear 5396 (AE g. 9,97)

Erhaltung: BB-SPL

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)