Los Nr. 904 - Auction 79 E-live

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 500 Yuan 1943 Assieme a 100 yuan e 50 cents 1943 - BB÷SPL+
Ausrufpreis:
30,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 500 Yuan 1943 Assieme a 100 yuan e 50 cents 1943

Erhaltung: BB÷SPL+

Anmerkungen
Assieme a 100 yuan e 50 cents 1943
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com