<< Los Nr. 245 - ZECCHE ...   Los Nr. 247 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 246 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
20,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Denaro - Croce patente entro cerchio /R VCS entro cerchio CNI 15; Biaggi 42 (AG g. 0,74)+.PP.S.QUI.RI.A. Sedimenti

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
+.PP.S.QUI.RI.A. - Sedimenti