<< Los Nr. 74 - ROMANE ...   Los Nr. 76 - ESTERE - ... >>

Los Nr. 75 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
130,00 EUR

BIZANTINE - Teofilo (829-832) - Semisse (Siracusa) - Busto di fronte /R Busto di fronte Sear 1678 (AU g. 1,53)

Erhaltung: BB-SPL