<< Los Nr. 74 - ROMANE ...   Los Nr. 76 - ESTERE - ... >>

Los Nr. 75 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
130,00 EUR
260,00 EUR
Gebote:
15

BIZANTINE - Teofilo (829-832) - Semisse (Siracusa) - Busto di fronte /R Busto di fronte Sear 1678 (AU g. 1,53)

Erhaltung: BB-SPL

Restzeit:
Mindestgebot:
270,00 EUR
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com