<< Los Nr. 2013 - MEDAGLIE ...   Los Nr. 2015 - MEDAGLIE ... >>

Los Nr. 2014 - Auction 78 - E-live

Ausrufpreis:
65,00 EUR

MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi XIV (1643-1715) - Medaglia 1691 - Resa di Vercelli - Testa a d. /R Allegoria AE Opus: Mavger Ø 40

Erhaltung: SPL-FDC

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)