<< Los Nr. 220 - ROMANE ...   Los Nr. 222 - ROMANE ... >>

Los Nr. 221 - Auction 78 - E-live

Ausrufpreis:
350,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Sesterzio - Testa laureata a d. /R La Giustizia seduta a s. con ramo e scettro C. 611 (AE g. 25,62) Bella patina verde

Erhaltung: SPL

Anmerkungen
Bella patina verde

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)