<< Los Nr. 200 - ROMANE ...   Los Nr. 202 - ROMANE ... >>

Los Nr. 201 - Auction 78 - E-live

Ausrufpreis:
650,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a d. /R Marte entro tempio tondo a quattro colonne con insegna militare C. 194; RIC 69 R (AG g. 3,56)

Erhaltung: BB-SPL

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)