<< Los Nr. 19 - GRECHE - ...   Los Nr. 21 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 20 - Auction 76 - E-live

Ausrufpreis:
350,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a s. /R Spiga d'orzo; a s. tenaglie Mont. 2381; S. Ans. 458 (AG g. 7,76) Ex asta Artemide XLVII, lotto 38

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Ex asta Artemide XLVII, lotto 38

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST