Los Nr. 4885 - Auction 74

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1912 Aratrice Pag. 653; Mont. 30 R AU Colpetto al ciglio - SPL-FDC
Ausrufpreis:
1.350,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 1912 Aratrice Pag. 653; Mont. 30 R AU Colpetto al ciglio

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Colpetto al ciglio
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 74

TEIL 1 (Lose 1-1537)
04 07 2018 14:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CEST

TEIL 3 (Lose 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CEST

TEIL 4 (Lose 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CEST