<< Los Nr. 6 - GRECHE - ...   Los Nr. 8 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 7 - 62. Auktion

Ausrufpreis:
200,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Terina - Nomos - Testa di ninfa a d. /R La Nike seduta a s. su cippo con caduceo S. Ans. 828 (AG g. 7,58) Patina scura

Erhaltung: BB+