<< Los Nr. 500 - ZECCHE ...   Los Nr. 502 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 501 - Auction 70

Ausrufpreis:
2.200,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AREZZO - Repubblica di Firenze (Sec. XIV-XVI) - Bolognino - Grande A accostata da quattro giglio /R Busto del santo mitrato CNI 16/22; MIR 19 RRRR (AG g. 1,08)

Erhaltung: qSPL