<< Los Nr. 302 - BARBARICHE - ...   Los Nr. 304 - BARBARICHE - ... >>

Los Nr. 303 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
800,00 EUR

BARBARICHE - OSTROGOTI - Vitige (536-540) - Tremisse (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R La Vittoria verso d., con corona e globo, nel campo una stella Metlich 37 RR (AU g. 1,3)

Erhaltung: qSPL/SPL

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: