Los Nr. 59 - 65. Auktion

ROMANE REPUBBLICANE - NORBANA - C. Norbanus (83 a.C.) - Denario - Testa di Venere a d. /R Spiga, fascio di verghe con scure e caduceo B. 2; ... Weiter - SPL+
Ausrufpreis:
160,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - NORBANA - C. Norbanus (83 a.C.) - Denario - Testa di Venere a d. /R Spiga, fascio di verghe con scure e caduceo B. 2; Cr. 357/1b (AG g. 3,94) Bella patina

Erhaltung: SPL+

Anmerkungen
Bella patina
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com