<< Los Nr. 26 - GRECHE - RE DI ...   Los Nr. 28 - GRECHE - RE DI ... >>

Los Nr. 27 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
100,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro Sear 6731 var. (AG g. 4,04) Splendida patina di antica raccolta

Erhaltung: bello SPL

Anmerkungen
Splendida patina di antica raccolta