<< Los Nr. 14 - GRECHE - ...   Los Nr. 16 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 15 - 65. Auktion

Ausrufpreis:
230,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Alaesa - AE 16 - Testa di Sikelia a s. /R Guerriero in ginocchio a d. tende l'arco Mont. manca; S. Ans. Manca R (AE g. 5,5) Alti rilievi e splendida patina verde

Erhaltung: qSPL

Anmerkungen
Alti rilievi e splendida patina verde