<< Los Nr. 5518 - MEDAGLIE - ...   Los Nr. 5520 - MEDAGLIE - ... >>

Los Nr. 5519 - 64. Auktion

Ausrufpreis:
50,00 EUR

MEDAGLIE - SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Medaglia 1885 - I lucchesi a ricordo del Re - Statua di Vittorio Emanuele II /R Scritta MB Opus: Giorgi Ø 60 Patina iridescente e macchioline

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Patina iridescente e macchioline