<< Los Nr. 1959 - CARTAMONETA ...   Los Nr. 1961 - CARTAMONETA ... >>

Los Nr. 1960 - E-Live Auction 95

Ausrufpreis:
30,00 EUR

CARTAMONETA ESTERA - AFRICA ORIENTALE BRITANNICA - Giorgio VI (1936-1952) - 5 Scellini 01/01/1952 Pick 28

Erhaltung: BB-SPL

E-Live Auction 95

TEIL 1 (Lose 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST