<< Los Nr. 29 - GRECHE - MYSIA ...   Los Nr. 31 - GRECHE - RE DI ... >>

Los Nr. 30 - Auction 87

Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

GRECHE - ZEUGITANA - Cartagine - Shekel - Testa di Tanit a s. /R Cavallo a d. Sear 6457 (EL g. 7,48) Graffito al D/

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
Graffito al D/