• Startseite
  • New
<< Los Nr. 603 - SAVOIA - Carlo ...   Los Nr. 605 - SAVOIA - Carlo ... >>

Los Nr. 604 - New

Ausrufpreis:
2.500,00 EUR

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1842 T Pag. 154; Mont. 20 RR AU Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo

Erhaltung: qSPL/SPL

Anmerkungen
Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo