Ausländische Münzen - Auction 83 E-Live

ESTERE - URUGUAY - ...

Los Nr. 915

ESTERE - URUGUAY - Repubblica (1830) - 40 Centesimi 1857 Kr. 10 CU Segnetti al D/ - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - URUGUAY - ...

Los Nr. 916

ESTERE - URUGUAY - Repubblica (1830) - 2 Centesimi 1869 A Kr. 12 CU Colpetto - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 917

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 918

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG - SPL+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 919

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1923 - Pace Kr. 150 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 920

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1925 - Stone Mountain Kr. 157 AG - SPL

Ausrufpreis:

Auction 83 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1331)
10 09 2019 16:00 CEST
10 09 2019 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1332-2274)
11 09 2019 10:00 CEST
11 09 2019 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2275-3430)
11 09 2019 16:00 CEST
11 09 2019 16:00 CEST