House of Savoy - Auction 91 E-Live

Los Nr. 1705

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1706

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1707

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1708

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1709

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1908 Quadriga lenta Pag. 768; Mont. 194 R AG Sigillata Massimo Ronchi - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1710

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1908 Quadriga lenta Pag. 768; Mont. 194 R AG - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1711

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1909 Quadriga lenta Pag. 769; Mont. 195 R AG - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 1712

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1910 Quadriga lenta Pag. 770; Mont. 196 AG Sigillata Simone Rocco - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1713

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1910 Quadriga lenta Pag. 770; Mont. 196 AG - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1714

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1912 Quadriga lenta Pag. 771; Mont. 197 AG - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1715

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1716

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1717

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1913 Quadriga lenta Pag. 772; Mont. 198 AG - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1718

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1915 Quadriga briosa Pag. 773; Mont. 200 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1719

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1915 Quadriga briosa Pag. 773; Mont. 200 AG - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1720

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1721

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1722

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1917 Quadriga briosa Pag. 775; Mont. 202 AG Sigillata Simone Rocco - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1723

House of Savoy

Ausrufpreis:

Los Nr. 1724

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1922 Italia Pag. 776; Mont. 204 NI - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1725

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1923 Italia Pag. 777; Mont. 205 NI Sigillata Simone Rocco - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1726

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1924 Italia Mont. 206bis RRRR NI Asse spostato di 15 Ex Inasta 60, lotto 5713 - Sigillata ... - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1727

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1728

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1729

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1730

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - BB/BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1731

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVII e XVIII Impero Mont. 224/226 Ac magnetica Lotto di 2 monete - SPL+÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1732

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVII Impero Pag. 792; Mont. 224 Ac magnetica - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1733

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVII Impero Pag. 792; Mont. 224 Ac Magnetica e antimagnetica - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1734

House of Savoy

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVIII Impero Pag. 793; Mont. 225 Ac antimagnetica - FDC

Ausrufpreis:

Auction 91 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1033)

TEIL 2 (Lose 1034-1895)

TEIL 3 (Lose 1896-3008)