Lots - Auction 72

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 10 gettoni

Los Nr. 6784

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - MB÷BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 6785

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - MB÷BB

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 11 gettoni

Los Nr. 6786

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 11 gettoni - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6787

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 11 gettoni - BB÷qFDC

Ausrufpreis:
2,00 €

Los Nr. 6788

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 15 gettoni telefonici nel porta gettoni in plastica a forma di triangolo - SPL

Ausrufpreis:
2,00 €

Los Nr. 6789

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 2 gettoni e 2 tessere ecclesiastiche di povertà - qBB÷qFDC

Ausrufpreis:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 21 gettoni

Los Nr. 6790

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 21 gettoni - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6791

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 5 gettoni di grande modulo - MB÷SPL

Ausrufpreis:
4,00 €

Los Nr. 6792

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 51 gettoni telefonici - BB÷SPL

Ausrufpreis:
4,00 €

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 7 gettoni

Los Nr. 6793

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni - MB÷BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6794

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni di medio modulo - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6795

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni, uno in AG - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6796

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 9 gettoni di case di tolleranza - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6797

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 400 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6798

Ausrufpreis:

Los Nr. 6799

Ausrufpreis:

Los Nr. 6800

Ausrufpreis:
51,00 €

Los Nr. 6801

Ausrufpreis:

Los Nr. 6802

Ausrufpreis:
56,00 €

Los Nr. 6803

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 500 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6804

Ausrufpreis:

Los Nr. 6805

Ausrufpreis:

Los Nr. 6806

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 700 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Ausrufpreis:
51,00 €

Los Nr. 6807

Ausrufpreis:

Los Nr. 6808

Ausrufpreis:

Los Nr. 6809

Ausrufpreis:

Los Nr. 6810

Ausrufpreis:

Los Nr. 6811

Ausrufpreis:

Los Nr. 6812

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di circa 900 gettoni a tematiche varie - MB÷SPL

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)