Fälschungen - E-Live Auction 92

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2228

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) (AG g. 3,1) - MB-BB

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2229

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) (AG g. 2,97) - BB

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2230

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) (AU g. 1,7) - SPL

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2231

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 1936 XIV Impero (AG g. 21,05) - BB+

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2232

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 1946 4 valori - qFDC

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2233

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Falsi (da studio, moderni, ecc.) 1947 4 valori - qFDC

Ausrufpreis:

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2234

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - RUSSIA 1740 SPB (CU g. 41,75)Pattern - qBB

Ausrufpreis:

E-Live Auction 92

TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET