Fälschungen - Auction 77 - E-live

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2355

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Massimino I (235-238) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R La Pace stante a s. con ramo ... - MB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2356

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Eraclio e Eraclio Costantino (613-638) - Eraclio e Eraclio Costantino stanti /R Croce su gradini (MB ... - BB

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2357

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Vecchia monetazione - 20 Lire 1937 (AG g. 20,2) - SPL

Ausrufpreis:

Auction 77 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-772)

TEIL 2 (Lose 773-2060)

TEIL 3 (Lose 2061-3066)