Fälschungen - Auction 76 - E-live

FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2432

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1873 R (AG g. 24,86) - BB+

Ausrufpreis:
FALSI (da studio, ...

Los Nr. 2433

Fälschungen

FALSI (da studio, moderni, ecc.) - Somalia - Rupia 1915 R (AG g. 11,51) - qSPL

Ausrufpreis:

Auction 76 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-761)
21 10 2018 10:00 CEST
21 10 2018 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 762-1980)
21 10 2018 16:00 CEST
21 10 2018 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CEST
22 10 2018 16:00 CEST