Waagen und Gewichte - E-Live Auction 93

PESI MONETALI - ROMA - ...

Los Nr. 2544

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Mezzo zecchino - Stemma pontificio /R MEZZO ZECHINO ROMANO Mazza 569 R (BR g. 1,65) Ø 12 - BB-SPL

Ausrufpreis:

PESI MONETALI  Lotto di ...

PESI MONETALI  Lotto di 3 pesi

Los Nr. 2545

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI Lotto di 3 pesi - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

PESI MONETALI  Lotto di 6 pesi

Los Nr. 2546

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI Lotto di 6 pesi - BB÷SPL

Ausrufpreis:

E-Live Auction 93

TEIL 1 (Lose 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST