Waagen und Gewichte - Auction 88 E-Live

PESI MONETALI  Lotto di 2 pesi

Los Nr. 3145

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI Lotto di 2 pesi - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3146

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - Pesi monetali Lotto di 6 pesi - MB÷BB+

Ausrufpreis:
PESI MONETALI - ROMA  - ...

Los Nr. 3147

Waagen und Gewichte

PESI MONETALI - ROMA - Zecchino - Stemma ZECCHINO DI ROMA (OT g. 3,44) Ø 17 - qFDC

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: