Miscellanea - Auction 79 E-live

Los Nr. 1005

Miscellanea

VARIE - Bronzi Placchetta di fine XVIII secolo raffigurante scena agreste, mm 92x78 - SPL

Ausrufpreis:
VARIE - Bronzi  Placchetta uniface, mm 75

Los Nr. 1006

Miscellanea

VARIE - Bronzi Placchetta uniface, mm 75 - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1007

Miscellanea

VARIE - Articoli militari GRAN BRETAGNA - Distintivo della RAF in AE, 40 mm - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1008

Miscellanea

VARIE - Biglietti lotterie 5 lire 1892 - Lotteria Nazionale - Esposizione Italo - Americana - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1009

Miscellanea

VARIE - Gettoni 1878 - Dionisio Dertano, da 5 e 20 centavos - BB÷SPL

Ausrufpreis:
VARIE - Gettoni  Lotto di 3 gettoni in AL

Los Nr. 1010

Miscellanea

VARIE - Gettoni Lotto di 3 gettoni in AL - med. MB

Ausrufpreis:
VARIE - Tessere e ...

Los Nr. 1011

Miscellanea

VARIE - Tessere e sigilli Tessera medioevale in PB, gr. 6,72 Foro - BB

Ausrufpreis:
VARIE - Da identificare  ...

Los Nr. 1012

Miscellanea

VARIE - Da identificare Moneta islamica, gr. 14,16, mm 44 - MB

Ausrufpreis: