Kreuzfahrt - Auction 105

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Los Nr. 1234

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Tancredi (1104-1112) - Follaro Metcalf 63/70 R (AE g. 2,81) - qBB

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Los Nr. 1235

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Boemondo III (1149-1201) - Denaro Metcalf 379/80 (AG g. 1,03) - BB-SPL

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - ANTIOCHIA ...

Los Nr. 1236

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ANTIOCHIA - Boemondo IV (1201-1233) - Denaro Metcalf 547/550 (MI g. 0,56) - qBB

Ausrufpreis:

LE CROCIATE - ATENE - ...

Los Nr. 1237

Kreuzfahrt

LE CROCIATE - ATENE - Guglielmo I de la Roche (1280-1287) - Denaro tornese (Thebe) Metcalf 1027/1029 (MI g. 0,79) - meglio di MB

Ausrufpreis:

Auction 105

TEIL 1 (Lose 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

TEIL 2 (Lose 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

TEIL 4 (Lose 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

TEIL 5 (Lose 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET