Völkerwanderung - E-Live Auction 93

BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Los Nr. 442

Völkerwanderung

BARBARICHE - OSTROGOTI - Anonime - Doppio Follis (VI secolo) MEC 65 (AE g. 18,06)LXXXIII - su sesterzio di Augusto - MB

Ausrufpreis:
BARBARICHE - OSTROGOTI - ...

Los Nr. 443

Völkerwanderung

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - 2,5 Nummi (a nome di Giustiniano) - Busto diademato di Giustiniano a d. /R Monogramma di ... - BB

Ausrufpreis:
BARBARICHE - LONGOBARDI ...

Los Nr. 444

Völkerwanderung

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

E-Live Auction 93

TEIL 1 (Lose 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST