Papiergeld - Auction 89 E-Live

Los Nr. 3002

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 27/05/1992 Alfa manca ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3003

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo Insieme dei 5 decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3004

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3005

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 06/02/1974 Alfa 913; Lireuro ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3006

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 20/06/1978 Alfa 916sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3007

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli Insieme dei 3 decreti - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3008

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 03/08/1988 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3009

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 08/11/1994 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3010

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 08/11/1994 Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3011

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3012

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 21/01/1991 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3013

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 24/03/1986 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3014

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3015

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 25/01/1993 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3016

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo Insieme dei 6 ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3017

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo Alfa 935sp RR ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3018

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 01/12/1997 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3019

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 04/02/1997 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3020

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 19/08/1998 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3021

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 1997 Alfa 934sp; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3022

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 23/09/1996 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3023

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo Insieme dei 5 ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3024

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello Alfa 950sp; Lireuro 86Aa RR ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3025

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3026

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa 950; ... - SPL+

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 3027

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 50 Euro 2002 R Numeri radar - FDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 3028

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 50 Euro 2002 F4 - qFDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 3029

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 50 Euro 2002  RRR  F004 F4 - SPL

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 3030

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Euro 2002 RR Tra 0054 e 0107 - FDS

Ausrufpreis:

CARTAMONETA - BANCA ...

Los Nr. 3031

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Euro 2002 R J001 - FDS

Ausrufpreis:

Auction 89 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

TEIL 4 (Lose 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST