Italienische Republik - E-Live Auction 99

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2151

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - med. SPL


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
26,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2152

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - med. SPL


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
28,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2153

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - med. SPL


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
28,00 €

Los Nr. 2154

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori - FDC


Ausrufpreis:
12,00 €
Aktuelles Gebot:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2155

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 4 NC 20 Lire avente il segno di zecca ... - FDC


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
45,00 €

Los Nr. 2156

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
17,00 €

Los Nr. 2157

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
19,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2158

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

Los Nr. 2159

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
26,00 €

Los Nr. 2160

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990-1991-1992 Lotto di 3 confezioni - FDC


Ausrufpreis:
50,00 €
Aktuelles Gebot:
65,00 €

Los Nr. 2161

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
24,00 €

Los Nr. 2162

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

Los Nr. 2163

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
22,00 €

Los Nr. 2164

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
24,00 €

Los Nr. 2165

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1993 Mont. 30 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
22,00 €

Los Nr. 2166

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
30,00 €
Aktuelles Gebot:
34,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2167

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FDC


Ausrufpreis:
60,00 €
Aktuelles Gebot:
65,00 €

Los Nr. 2168

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1997 Mont. 34 In confezione - 12 valori - FDC


Ausrufpreis:
30,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

Los Nr. 2169

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1997 Mont. 34 In confezione - 12 valori - FDC


Ausrufpreis:
30,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

Los Nr. 2170

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 Mont. 35 In confezione - 12 valori - FDC


Ausrufpreis:
20,00 €
Aktuelles Gebot:
22,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2171

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 - 1999 - 2000 - Verso il 2000 Confezione ... - FDC


Ausrufpreis:
60,00 €
Aktuelles Gebot:
75,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2172

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1989 - Mondiali Mont. 27bis AG In confezione - FDC


Ausrufpreis:
14,00 €
Aktuelles Gebot:
14,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2173

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Ecu 1984 R AG - FS


Ausrufpreis:
70,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2174

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG Bella patina - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2175

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2176

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2177

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1959 - Caravelle Mont. 4 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2178

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1960 - Caravelle Mont. 5 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
14,00 €

Los Nr. 2179

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG Sigillata Lucio Raponi - FDC


Ausrufpreis:
14,00 €
Aktuelles Gebot:
14,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Los Nr. 2180

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1961 - Caravelle Mont. 6 AG - FDC


Ausrufpreis:
10,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

E-Live Auction 99

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-816)
Vorgebote - Ende
04 05 2022 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
04 05 2022 10:00 CEST

TEIL 2 (Lose 817-1903)
Vorgebote - Ende
04 05 2022 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
04 05 2022 16:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1904-2493)
Vorgebote - Ende
05 05 2022 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
05 05 2022 10:00 CEST

TEIL 4 (Lose 2494-4087)
Vorgebote - Ende
05 05 2022 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
05 05 2022 16:00 CEST