Italienische Republik - E-Live Auction 92

Los Nr. 1653

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1654

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1655

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1656

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 1657

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1658

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire R AC Fortemente decentrata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1659

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1660

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Priva del tondello centrale - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1661

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 R AC Conio decentrato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1662

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1989 R AC Fortemente decentrata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1663

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1980 RR AC - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1664

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1989 Mont. 5 (BT g. 4,93) Metallo scuso - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1665

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 R AC Coniata su 50 lire - gr. 6.23 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1666

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1667

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Impercettibile segnetto al ciglio - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1668

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1669

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1670

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1671

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Assieme a 50 lire 1956 - Lotto di ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1672

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1673

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1674

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1959 e 1963 Mont. 9/13 AC Lotto di 2 monete - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1675

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1676

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1677

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1678

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1679

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC Impercettibile segnetto al ciglio - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1680

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1681

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1972/ Att. M27a; Gig. 267a R AC Colpetto - BB-SPL

Ausrufpreis:
195,00 €

Los Nr. 1682

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1976/ Att. M31k R AC - SPL

Ausrufpreis:

E-Live Auction 92

TEIL 1 (Lose 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

TEIL 2 (Lose 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

TEIL 3 (Lose 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET