Italienische Republik - Auction 83 E-Live

Los Nr. 1610

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1611

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1612

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1613

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG Dorata e smaltata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1614

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1615

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1965 Caravelle e Dante AG Lotto di 2 monete - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1616

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1617

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1618

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1984 - Olimpiadi AG In confezione, assieme a 500 ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1619

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1620

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 Att. P33b NC BT Mezza luna in rilievo sotto il ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1621

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1622

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1623

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 e 1965 AC Lotto di 2 monete - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 1624

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1625

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1626

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 e 1956 AC Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1627

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1628

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1629

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1952 Mont. 5 (IT g. 1,72) Falso d'epoca - MB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 1630

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1965 Mont. 14 IT Segno al ciglio - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1631

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1949 Mont. 7 IT - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1632

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1633

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1952 Mont. 3 IT Rotolino aperto da 50 esemplari - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1634

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1635

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1636

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1637

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 1638

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1948 e 1949 IT Assieme a 5 lire 1989 Timone ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 1639

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Euro 2002 NI mancanza di metallo nel tondello interno - SPL

Ausrufpreis:

Auction 83 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1331)
10 09 2019 16:00 CEST
10 09 2019 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1332-2274)
11 09 2019 10:00 CEST
11 09 2019 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 2275-3430)
11 09 2019 16:00 CEST
11 09 2019 16:00 CEST