• Auction 66
  Lot 2 - CELTI - GALLIA ... >>

Lot 1 - Auction 66

100,00 EUR
Category:

CELTI - GALLIA - Massalia - Obolo - Testa di Apollo a s. /R Ruota a quattro raggi e lettere MA (AG g. 0,66)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed