• Auction 84
<< Лот 296 - ROMANE ...   Лот 298 - BIZANTINE - ... >>

Лот 297 - Auction 84

500,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Massimiano Ercole (286-310) - AE 21 (Alessandria) - Busto laureato a d. /R La Tyche stante a s. con sistrum e scettro Dattari manca; Emmett 4166 var. RR (AE g. 5,91) Eccezionale per il tipo

Классификация/Состояние: SPL-FDC

Списки
Eccezionale per il tipo

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET