• Auction 84
<< Лот 212 - ROMANE ...   Лот 214 - ROMANE ... >>

Лот 213 - Auction 84

450,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Vespasiano (69-79) - Dupondio - Testa radiata a d. /R La Felicità stante a s. con caduceo e cornucopia C. 153 (AE g. 13,67) Superbo ritratto, con patina verde

Классификация/Состояние: SPL

Списки
Superbo ritratto, con patina verde

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET