• Auction 84
<< Лот 204 - ROMANE ...   Лот 206 - ROMANE ... >>

Лот 205 - Auction 84

130,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Pallade stante a s. con lancia e porta la mano d. alla bocca C. 14; RIC 111 (AE g. 10,26) Ottimi dettagli di Pallade

Классификация/Состояние: qSPL/SPL+

Списки
Ottimi dettagli di Pallade

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET