• Auction 84
<< Лот 187 - ROMANE ...   Лот 189 - ROMANE ... >>

Лот 188 - Auction 84

500,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Marc'Antonio († 30 a.C.) - Denario - Galera pretoriana /R LEG XX - Aquila legionaria tra due insegne militari B. 135; Cr. 544/36 (AG g. 3,55) Lievi ritocchi

Классификация/Состояние: BB-SPL

Списки
Lievi ritocchi

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET