• Auction 84

Лот 23 - Auction 84

Лот 23

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetradracma - Biga a d. incoronata dalla Nike, in esergo foglia di ulivo e frutto /R Testa ... Читать далее - SPL
900,00 EUR
1.700,00 EUR
Все предложения:
17

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetradracma - Biga a d. incoronata dalla Nike, in esergo foglia di ulivo e frutto /R Testa di Aretusa a d. attorniata da quattro delfini Mont. 4906; S. Ans. 244 (AG g. 17,36)

Классификация/Состояние: SPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

29 10 2019 17:00 CET

30 10 2019 10:00 CET