• Auction 80
<< Лот 305 - ROMANE ...   Лот 307 - ROMANE ... >>

Лот 306 - Auction 80

100,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - AE 24 (Tracia) - Testa di Augusto a d. /R Testa di Rhoemetalces e Pythodoris a d. S. Cop. 1190; Sear 5396 (AE g. 9,97)

Классификация/Состояние: BB-SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-724)

сессия 2 (Лоты 725-1455)