• Auction 80

Лот 218 - Auction 80

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a s. /R Scudo tra un'aquila romana e un'insegna militare C. 267; RIC 86b R ... Читать далее - BB+/SPL
330,00 EUR
0,00 EUR

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

Описание

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa a s. /R Scudo tra un'aquila romana e un'insegna militare C. 267; RIC 86b R (AG g. 3,61)

Классификация/Состояние: BB+/SPL

Оферты зарезервированы для зарегистрированных и авторизированных пользователей.

Используйте форму для регистрации или введите логин в правой части формы.

За дополнительной информацией обращайтесь info@inasta.com

сессия 1 (Лоты 1-724)

сессия 2 (Лоты 725-1455)