• Auction 80
<< Лот 60 - ROMANE ...   Лот 62 - ROMANE ... >>

Лот 61 - Auction 80

250,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - CAECILIA - L. Caecilius Metellus (96 a.C.) - Denario - Testa di Apollo a d. /R Roma seduta su scudi, incoronata dalla Vittoria Cr. 335/1a (AG g. 4)

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-724)

сессия 2 (Лоты 725-1455)