• Auction 80
<< Лот 24 - GRECHE - ISOLE ...   Лот 26 - GRECHE - ... >>

Лот 25 - Auction 80

1.000,00 EUR

GRECHE - RE DI PERSIS - Bagadates I (III sec. A.C.) - Tetradracma - Busto diademato a d. /R Altare acceso, a s. il re e a d. uno stendardo, in esergo scritte in aramaico BMC 6186; Sear 6186 RR (AG g. 15,99)

Классификация/Состояние: BB

Оферты

Статус лота:
Аукцион закрыт

сессия 1 (Лоты 1-724)

сессия 2 (Лоты 725-1455)